Проблемы с получением гражданства - родители борются уже 4 года

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня родители уже 4 года не могут получить гражданство, уже какие только документы не собирали и справки и пошли все оплачены. Но всегда у них какие то есть отговори, то постановление не дочитано, то у них что то просрочено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Ваша проблема решаема. Видимо, что-то делаете не так... Обратитесь к юристу, специализирующемуся на данной категории дел, с имеющимися документами.