Социальные льготы для участников программы в РФ - декретные и материнский капитал

• г. Костанай

Если я буду жить в РФ у меня будет свидетельство участника программы. Но гражданства ещё не будет рожать я буду бесплатно и получу ли я декретные и материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Материнский капитал не получите. "Декретные" заплатят только если будете работать (также как и гражданам РФ)