Выплата пособия по уходу за ребенком - обязан ли питерский работодатель учесть районный коэффициент Новосибирской области?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Я официально устроена в Санкт-Петербургской компании, живу я в Новосибирске и работала до декрета также в Новосибирске. Должен ли мне Питерский работодатель выплачивать пособие по уходу за ребенком с учетом районного коэффициента по Новосибирской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да, вам должны платить пособие по уходу за ребенком с учетом районного коэффициента НСО.