Вопросы заключения договора с консьержем и его проживания на рабочем месте - обязанности и права собственника

• г. Москва

Должен ли быть заключен договор с консьержем? Чтоб были четко ясны его обязанности и мои права, как собственника. И имеет ли право консьерж постоянно проживать на своем рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обязательно. Обращайтесь, есть решение вашего вопроса.