Можно предложить следующие заголовки:\n1. Долг по ипотеке и общий ребенок - правовые аспекты и возможности подачи в суд\n2. Имеются ли права на подачу в суд по выплате долга по ипотеке на половину доли

• г. Сургут

С бывшим мужем имеем общего ребенка 2000 г.р. При покупке квартиры по ипотеке, бывший муж давал согласие на покупку. Имею ли я права подать на бывшего мужа в суд на выплату долга по ипотеке на половину доли ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право разделить долг