Возможно ли переоформление украинского автомобиля, находящегося на территории РФ, на человека, прибывшего с Украины и имеющего генеральную доверенность на управление?

• г. Харьков

Украинское авто находится на территории РФ, хозяин авто в данный момент неможет выехать в Украину. Вопрос: если я приеду с Украины к нему в РФ и он сделает на меня генеральную доверенность на управление авто, смогу ли я пересеч границу и в дальнейшем переоформить авто в Украине на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сможет выехать