Как остаться в программе молодая семья, если отец не покупает квартиру, предложенную в рамках программы

• г. Калуга

У нас такая ситуация. Наша семья учавтвует в программе молодая семья (я муж и дочка). я и дочка прописаны у родителей. Но наш дом идет под расселение. Дают деньгами из расчета на человека 14 кв.м.квартира в соц найме. Если отец берет деньгами и не покупает квартиру. Как нам с дочкой быть чтобы не выбыть из программы. В постановлении же будет указана сумма из расчета 14 кв.м на человека.

Ответы на вопрос (1):

Вы отказываетесь от получения денег и остаетесь стоять на очереди.А какую сумму Вам предлагают?