Дата записи приема на работу в новой организации при увольнении 31 декабря

• г. Городовиковск

Скажите пожалуйста, если я увольняюсь 31 декабря и перехожу в другую организацию, каким числом мне должны сделать запись о приеме на работу в новой организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дата договора - 1 января,а в договоре сделать запись - приступить к работе 12 января.