Право на прописку по РВП собственнику 1/3 дома - нужно ли согласие всех собственников?

• г. Сочи

Прописка по рвп, подскажите пожалуйста если муж владелец 1\3 от дома может ли он прописать меня на свою часть или нужно согласие всех (сестра его согласна, а брат умер)

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Прописать можно в судебном порядке. Приходите на бесплатную консультацию по адресу: Краснодар, ул. Янковского 52, тел. 8 988 245 76 26.