Возможно ли получить выплату НДФЛ с покупки жилья в одном платеже, если квартира была приобретена в ипотеку в 2014 году за 2200000?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить выплату НДФЛ с покупки жилья единовременно сразу всю сумму, а не частями из зарплаты? Квартиру купила за 2200000 в ипотеку в 2014

Ответы на вопрос (2):

Вычет платится из удержанных налогов с зарплаты. Сколько удержано, столько и вернете.

Если у вас зарплата в несколько сот тысяч - сразу и вернете.