8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1871консультаций за 24 часа
Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
03.08.2008 в 19:39
номер вопроса №614498
прочитан 74 разa

На какое максимальное время могут задержать на работе при увольнении, и если могут, то чем это мотивируют?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Норильск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 525 Личная консультация
    04.08.2008 07:25

    Увольнение по какому основанию??? не ясно.

    по большому счету трудовое законодательство не предусматривает ни каких задержек на рабочем месте при увольнении по собственному желанию например, возможно при сокращении, т.е. работодатель может уволить работника позже срока указанного в предупреждении о сокращении.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение