Как правильно составить исковое заявление в суд на предоставление детского сада ребенку с 1,5 лет в более удобном районе

• г. Архангельск

Как правильно составить исковое заявление в суд на предоставление детского сада ребенку с 1,5 лет. Проблема в том, что дают в п. Талаги и на Экономии, это очень далеко, учитывая, что проживаем мы в центре... Можно ли в заявлении сделать ссылку на закон (если такой имеется), запрещающий давать место в саду так далеко? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Сад выдается по месту регистрации ребенка