Основания для проживания в квартире или комнате согласно разрешению одного из собственников, которые являются друзьями и родственниками

• г. Москва

На каких основаниях можно проживать в квартире или в комнате, если есть три собственника, и один нам дает право жить на его площади. Мы его друзья и так же родственники. Нас двое кому он разрешает жить вместе с ним.

Ответы на вопрос (1):

нет таких оснований