Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Разъясните! По решению суда (ДТП) я должен передать ответчику замененные детали после ремонта машины.

Но дело в том, что авария была сильная и через три месяца после

ДТП я продал машину целиком на запчасти, т.е. ремонт я не делал. В принципе, об этом я на суде заявлял. Суд длился долго. Машину я продал до суда.

Как мне быть? Ни машины, не запчастей у меня вообще не осталось!

Спасибо!

вопрос №61451
прочитан 34 разa
Оцените вопрос

Если решение вступило в законную силу, то данная проблема Вас беспокоить не должна. Вопросы исполнения ложатся на судебного пристава - исполнителя.

В вашу пользу исполнитель взыщет положенную денежную сумму, а в части возврата деталей вынесет определение о невозможности исполнения, в связи с отсутствием таковых.

Если это не устроит ответчика, то он имеет право написать жалобу на определения исполнителя.

С уважением Александр Вячеславович.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X