Какая судьба машины в гражданском браке - есть ли возможность вернуть часть стоимости при расставании?

• г. Югорск

Проживая в гражданском браке я взяла ссуду в банке и приобрела машину, которую оформили на сожителя. Теперь, прожив 5 лет, мы расстались, он забрал машину, а я продолжаю платить в банк остатки ссуды. Могу ли я вернуть часть стоимости машины или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете взыскать неосновательное обогащение с него (ст. 1102 ГК РФ)

Можете подать в суд, но доказать будет сложно, т.к. вы не в браке были