Моего друга лишили в/у за управление в состоянии алкогольного опьянения на 1 год и 9 месяцев.

• г. Москва

Моего друга лишили в/у за управление в состоянии алкогольного опьянения на 1 год и 9 месяцев. Вопрос: Можно ли подать прошение от его имени или имени организации о досрочной выдачи в\у или придется ждать окончания срока лишени.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Досрочный возврат водителских прав действующим Административным Кодексом НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.Удачи