Отчисления в пенсионный фонд - возможность для домохозяек без официальной работы

• г. Железногорск

Я домохозяйка. Могу ли я делать отчисления в пенсионный фонд для будущей пенсии, не работая и не открывая ип. сколько будет составлять отчисления в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да Вы можете заключить договор страхования с негосударственным ПФ. По сумме отчислений проконсультируетесь с сотрудниками ПФ.Существуют разные программы страхования.