Проблемы с документами и владельцем после покупки машины у перекупщика - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Купил машину у перекупщика с документами птс и стс в документах владелец не он,до этого машина прошла по нескольким рукам, связь с собственником можно найти но тот хочет машину либо забрать либо подать ее в угон, деньги за машину я отдал, договора купли продажи не было, связь с перекупщиком и с пацаном у которого он купил есть, что делать.

Ответы на вопрос (2):

в полицию обращайтесь

Чем передача денег подтверждается?