Кража имущества - невозможность взыскания долга через службу судебных приставов. Возможность подачи заявления на уголовное преследование за неисполнение решения суда и другие меры воздействия.

• г. Челябинск

У нас произошла кража имущества. Через службу судебных приставов не получается взыскать долг. Можно ли подать в суд заявление на уголовное преследование-за неисполнение решения суда. Какие-то другие меры воздействия, а также начисление процентов (уже год прошел) .

Ответы на вопрос (2):

а умысел??? если приставы не смогли взыскать - значит имущества нет и все возможности исчерпаны...вам откажут в возбуждении уголовного дела

это заявление нужно подавать приставам