Какой орган принимает жалобы от заключенных в местах лишения свободы в Смоленской области, город Сафоново, на псёлку Горный?

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда человек находящийся в места лишения свободы в Смоленской области города Сафоново псёлка Горный может написать надзорную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Первая надзорная жалоба подается в тот суд, который рассматривал кассационную жалобу. Если одна надзорная жалоба уже подавалась и оставлена без удовлетворения, то теперь жалоба подается в Коллегию по уголовным делам Верховного Суда РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как может человек находящейся в местах лишения свободы получить справку о последнем месте прописки? (в данный момент прописки нет. человек находиться в местах лишения свободы)

Каким образом может получить прописку человек, находящийся в местах лишения свободы.

Здравствуйте! Человек отбывает наказание в виде лишения свободы. Как отправить надзорную жалобу по уг.делу? Он ее лично должен отправить из места лишения свободы и написать собственноручно или возможна ее подача другими лицами (родственники, жена) др.способами (курьер, почта) ?

Скажите пожалуйста: может ли близкий человек подать надзорную жалобу за осужденного по генеральной или еще какой-либо доверенности от него, если сам он не может это сделать из мест лишения свободы, а на адвоката денег у него нет?

в городе Сафоново Смоленской области а я и наш общий ребенок прописан в городе Москва но на данный момент ребенок находиться у матери в Сафоново! Жил в гражданском браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли человк находящийся вместах лишения свободы подать на развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение