Какой орган принимает жалобы от заключенных в местах лишения свободы в Смоленской области, город Сафоново, на псёлку Горный?

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда человек находящийся в места лишения свободы в Смоленской области города Сафоново псёлка Горный может написать надзорную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Первая надзорная жалоба подается в тот суд, который рассматривал кассационную жалобу. Если одна надзорная жалоба уже подавалась и оставлена без удовлетворения, то теперь жалоба подается в Коллегию по уголовным делам Верховного Суда РФ.