8 800 505-92-64
61 юрист сейчас на сайте
2682консультаций за 24 часа
Шанина Ирина Валентиновна, г. Москва
03.08.2008 в 22:05
номер вопроса №614550
прочитан 9 раз

6 июня фирма сменила название о чем внесена запись в ЕГРЮЛ.

Необходимо до 7 августа подать кассационную жалобу. Написала ходатайство в порядке ст. 48 АПК. А саму жалобу необходимо оформлять от имени прежней фирмы? Т.к. наверно это логично-ходатайство-то еще не удовлетворено. От имени како й фирм ы я подаю ходатайство в порядке ст. 48? Спасибо. Запуталась.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 401 Личная консультация
    03.08.2008 22:18

    Подаете от настоящего имени, но указываете, что до 06 июня фирма называлась "ХХХХ" указываете реквизиты внесенных изменений, обязательно приклады ваете копию ЕГРЮЛ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение