Прошу помощи - Кредитная карта превратилась в гигантскую задолженность, что делать?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста разобраться, брала кредитную карту с лимитом в 20 тысяч рублей, пользовалась ей, снимала деньги, платежи по карте вносила вовремя. Затем потеряла работу, вовремя платить не получалось и начислялись такие большие штрафы, что на тот момент платить такие деньги не было для меня возможным. Начали приходить письма от коллекторского агенства. Сегодня позвонила в банк и оказалось, что я должна уже 71.000! Объяснили тем, что в декабре 2014 года у меня уже было 9 пропущенных платежей и банк мне выставил сумму к оплате, я ее не оплатила и поэтому штрафы стали начисляться дальше. Сказали что частично я уже платить кредит не могу и мне нужно сразу оплатить сумму в 71.000 до конца этого месяца и если я этого не сделаю, будут начисляться штрафы и дальше. Неужели я действительно должна буду оплатить все эти штрафы? Суммы такой нет, что делать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже платить смысла нет, все деньги уйдут на штрафы.

Не платите и пусть в суд подают, в суде просите уменьшить штрафы , неустойки, пени.