8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Следующий: я была осуждена в 2000 году по ряду эпизодов ст.

158, со мной по делу были осуждены еще трое человек, нам был назначен солидарный гражданский иск в сумме около 340000 руб. Во время отбывания наказания сиз наших з/плат удерживали 25% в счет погашения иска, на данный момент мы все освободились (я лично в начале 2008 года), и никто иск не выплачивает, при этом, насколько я понимаю, кроме меня это никого особо не интересует. С одной стороны: я не могу взять кредит и не могу выехать заграницу (как я понимаю - из-за непогашенного иска), с другой - выплатить 330000 (примерная оставшаяся сумма) - для меня достаточно обременительно. Как можно поступить в данной ситуации? Спасибо огромное.

Анна, г. Щелково
Анна Россия, г. Щелково
03.08.2008 в 23:13
номер вопроса №614572
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • вы должны уплатить только свою долю в иске после этого все проблемы снимутся,обратитесь если еть сложности к борисову александру алексеевичу он адвокат в ЩЕлково тел.89055588355. привет ему

    04.08.2008 12:14
    Анна Россия, г. Щелково
    04.08.2008 в 12:18
    Большое спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение