Доплаты к зарплате - необходима ли 30-процентная компенсация с момента распределения?

• г. Кяхта

Я родился и вырос в г. Чите, поступил в военную академию расположенную в центральном регионе РФ в 2009. В 2014 закончил и распределился служить дальше в Республику Бурятия. Должны ли мне доплачивать к з/п 30% с момента распределения, а не по истечению 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет