Осуществление жилищной поддержки - Право отказаться от предложенного жилья соц защитой и найти жилье самостоятельно

• г. Кувшиново

Мне позвонили из соц защиты и сказали подыскивать жилье после чего сказать им адрес и они будут ее выкупать. Через неделю сказали что квартиру они уже купили, Могу-ли я от нее отказаться и найти жилье сам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу-ли я от нее отказаться и найти жилье сам? - да, можете без проблем.