8 800 505-92-64
49 юристов сейчас на сайте
2581консультаций за 24 часа
Елена, г. Йошкар-Ола
Елена Россия, г. Йошкар-Ола
04.08.2008 в 00:48
номер вопроса №614590
прочитан 31 раз

Могут ли отказать в иске по причине не соблюдения претензионного порядка.

Пожалуйста нужно ли при подаче искового заявления в суд о восстановлении на работе, предоставлять доказательство, что на предприятии отсутствует КТС. Могут ли отказать в иске по причине не соблюдения претензионного порядка.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск  
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    04.08.2008 03:48

    Доброго времени суток, уважаемый Евгений.

    Вы имеете право обратиться в суд минуя комиссию по трудовым спорам (ст. 391 ТК РФ).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение