Возможно ли дополучить доплату к военной пенсии за медаль 70 лет ВС СССР при увольнении в 2010 году?

• г. Кострома

При увольнении в 2010 г. по огр. годности с календарной выслугой 25 лет мне за медаль 70 лет ВС СССР дополнительного оклада к единовременному пособию по увольнению выплачено не было. Возможно ли дополучить? И положена ли доплата к военной пенсии за эту Гос. награду?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, возможно

Каким образом это сделать?