8 800 505-92-64
167 юристов сейчас на сайте
2406консультаций за 24 часа
Оксана, г. Усть-Илимск
Оксана Россия, г. Усть-Илимск
04.08.2008 в 06:36
номер вопроса №614618
прочитан 7 раз

Скажите пожалуйста вышла ли амнистия и вошла ли туда статья 158 пункт 3? Заранее благодарю за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение