Что делать в случае получения звонка от долгового агентства, угрожающего арестом?

• г. Воронеж

Только что звонили с долгового агенства Русдолгконтроль. Сказали что я мошенница и сейчас будет организован выезд ко мне домой с полицией для моего задкржания. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Забыть об этом. Никто к Вам не приедет, просто пугают

Не пускайте на порог, звоните в полицию о вымогательстве.Удачи!