Я сделала РВП два года назад, но не прописалась, и уехала в Украину, но мне пришлось вернуться обратно в Р.Ф.

• г. Домодедово

Я сделала РВП два года назад, но не прописалась, и уехала в Украину, но мне пришлось вернуться обратно в Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно сноваполучатьРВП.

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве.