8 800 505-92-64
87 юристов сейчас на сайте
2641консультаций за 24 часа
Ян, г. Екатеринбург
Ян Россия, г. Екатеринбург
04.08.2008 в 09:03
номер вопроса №614645
прочитан 27 раз

Машина стояла во дворе пьяный вышел выкл.

Фары задержали ГАИ по ст. 12.8 обжаловал уже в районном, есть ли смысл обжаловать в областном суде если у меня подписаны все протоколы и в них ненаписано возражений, а в жалобе я писал, что не управлял а подписал протоколы думая что не за управление а за то что только пьяный.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Полевской  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    04.08.2008 09:22

    К сожалению, смысла обжаловать решение суда о лишении вас прав нет смысла, та как вы указываете, что протоколы подписаны без замечаний. При обжаловании решений оспаривается неправомерной действий в момент привлечения к ответввенности и это должно подтверждаться документами, письменными и свидетельским объяснениями, о том что вы не управляли, выдолжны были указать в протоколе о привлечении вас к административной ответвенности по статье 12.8 КоАП РФ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение