Необходимо согласовать соседями маршрут канализационной трубы в общежитии

• г. Сочи

Соседи в комнате в общежитии проводят коммуникации: канализацию, воду, не согласовав со мной куда обратиться, я не хочу, чтоб через шахту шла канализационная труба.

Ответы на вопрос (1):

канализацию, воду, не согласовав со мной куда обратиться, я не хочу, чтоб через шахту шла канализационная труба

---Надежда. в суд. (если Вы собственник комнаты).