какую ответственность несет жена продав машину оформленную на меня, продав под расписку. ПТС у меня.

• г. Белгород

Какую ответственность несет жена продав машину оформленную на меня, продав под расписку. Птс у меня.

Ответы на вопрос (1):

пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ ЖЕНА ПРОДАВ МАШИНУ ОФОРМЛЕННУЮ НА МЕНЯ,ПРОДАВ ПОД РАСПИСКУ.ПТС У МЕНЯ.

---никакой не несёт (если в этом не будет усмотрено мошенничество) ведь автомобиль совместно нажитое имущество.