А если мать и дочь прописаны в приватизированной квартире они имеют равные права?

• г. Волосово
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

Все проживающие в приватизированной квартире имеют равные права и обязанности, кроме собственника, поскольку данное лицо имеет право не только пользоваться данным помещением, но и распоряжаться им, что первые права не имеют.

Если Вы выпишитесь из приватизированный квартиры, то прописаться туда сможете только с согласия собственника. Если в Вашем случае собственником является - мама, то без ее согласия на данную жилплощадь Вы не пропишитесь