Влияние информации о примирении в суде на трудоустройство и роль службы безопасности

• г. Волгоград

При устройстве на работу служба безопасности будет узнавать по моим данным информацию.

В 2012 году было примирение в суде по ст. 158, как это сильно повлияет на трудоустройство?

В том же году я уже устраивался на работу где имелась служба безопасности и меня взяли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис. Это все зависит от вашего начальника, его запросов и места работы! Если вам удастся договориться с начальником то все обойдется без проблем. Удачи вам!

Денис Сергеевич, юридически Вы не судимы, но по учетам МВД проходите как привлекавшийся к уголовной ответственности, потому что прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон это нереабилитирующее основание, все на усмотрение работодателя