Соответствие закона - Видеосъемка закрытого собрания совета дома в клубе, арендованном на мероприятие - возможно ли без согласия членов?

• г. Кодинск

Видеосъемка закрытого собрания совета дома, без согласия ее членов правомочна? Если собрание проходило в клубе, заранее арендованном на 2 часа под это мероприятие? Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Нет ТАКОГО понятия в ЖК РФ, как "закрытое собрание Совета МКД"

Есть заседание Совета МКД, на котором вправе присутствовать именно члены такого Совета.

Заседание Совета МКД оформляется протоколом.