Необходимые документы при переезде в другой город для поступления на службу в ГИБДД

• г. Якутск

День добрый, нужен совет, какие необходимые документы нужно получить или собрать при переезде в другой город? Намереваюсь с Якутска переехать в г. Мурманск и поступить на службу в ГИБДД, так как образование техническое по линии ГИБДД. Благодарю заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да в общем то нужен только паспорт и документ об образовании, остальное и на месте можно получить