8 800 505-92-64
213 юристов сейчас на сайте
2690консультаций за 24 часа
Егор, г. Ростов-на-Дону
Егор Россия, г. Ростов-на-Дону
04.08.2008 в 10:28
номер вопроса №614692
прочитан 103 разa

Муж и жена купили квартиру на таких условиях, что каждый стал хозином половины квартиры.

Может ли жена быть прописана в квартире без ведома мужа?

Заранее спасибо. Егор.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Егор, г. Ростов-на-Дону
Егор Россия, г. Ростов-на-Дону
04.08.2008 в 10:50
номер вопроса №614712

, оформленной в собственность на двоих (имеют право на равные половины) а потом нашёл противоположный ответ на почти аналогичный вопрос (№ 585780) и не понятно кто из юристов прав, хотелось бы однозначный ответ на свой вопрос и ссылку на соответствующий закон.

С уважением. Егор.

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 62 Личная консультация
    04.08.2008 14:10

    Уважаемый Егор!

    Собственник доли квартиры может зарегистрироваться на свою долю без согласия сособственника.

    С уважением,

    Тамара Шаталова

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение