Банк отказал в отзыве согласия на обработку персональных данных и отсрочке платежа - правомерно ли? Ирина.

• г. Калачинск

У меня в банке просрочка. Я обратилась в банк с заявлением об отзыве согласия на обработку персональных данных и с заявлением об отсрочке платежа. Банк отказал мне и передал дело в МБА. Правомерны ли действия банка? Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Банк отказал мне

Ирина Ивановна, обжалуйте действия банка в суде с течении 3 месяцев. Удачи вам.

Отказ можете обжаловать в судебном порядке.