8 800 505-92-64
159 юристов сейчас на сайте
2453консультаций за 24 часа
Денис, г. Кемерово
Денис Россия, г. Кемерово
04.08.2008 в 10:40
номер вопроса №614702
прочитан 16 раз

Попал в ДТП, в машине не сработали ремни безопастности и подушки.

Пострадала жена она на последнем месяце беременности. Машину Митцубиши Кольт приобретал через автосалон, с 30 % износом. Хочу подать иск на автосалон, т.к. после аварии выяснилось что данный автомобиль был в аварии, мне автосалан об этом не сказал. Помогите правильно составить иск и расщитать гос. пошлину. На какие Законы мне ссылаться, какие приводить аргументы в суде, или для начало необходимо написать претензию к автосалону, как поступить.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    04.08.2008 11:38

    для начала необходимо смотреть договор, который Вы заключали с автосалоном. Часто, при продаже поддержанных авто действуют в качестве комиссионеров, агентов и так далее.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение