Уже не однократно подавали заявления в суд, но без результатно.

• г. Норильск

Что делать в данной ситуации. У дедушки перед смертью был открыт счет в сберегательном банке, в тексте завещательного распоряжения он указал бабушку, которой завещается вклад. При оформлении завещательного распоряжения в отчестве бабушки прописана не правильно буква, из-за чего бабушка не может распоряжаться этим вкладом. Уже не однократно подавали заявления в суд, но без результатно. Какие наши действия. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Через суд установить что бабушка и лицо указанное в документах одно и то же лицо.