Как подать документы на развод в городе Приозерск, если брак был зарегистрирован в городе Тосно - процедура и порядок

• г. Приозерск

Могу ли я подать документы на развод в г Приозерск, если регистрировались в г Тосно?

Каким образов будет осуществляться эта процедура?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, добрый день!

Иск о разводе подается мировому судье по месту регистрации Ответчика, либо по месту регистрации Истца при наличии несовершеннолетних детей

вопрос о разводе это фактически исковое производство, типично, исковое заявление о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика, и разницы где регистрировался брак нет.