Суд 24 февраля - Без представителя ответчика и возможного иска на 20 0000 с банком Траст

• г. Новороссийск

24 февраля будет суд с банком траст, со стороны ответчика представителя не будет а я боюсь идти может тоже не ходить с суммой иска я согласна 20 0000

Ответы на вопрос (3):

Идите и просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Сумма будет меньше.

А Вы кто по делу?

Если боитесь можете не ходить , то возражение на иск направляйте вместе с заявлением о рассмотрении дела в Ваше отсутствие просите суд на основании ст.333 ГК Рф снизить размер пени и штрафов .