Как правильно заполнить миграционную карту и заверить документы для ПМЖ в России?

• г. Мариуполь

Я с женой и ребенком (4 года) собираюсь уехать в Россию на ПМЖ. Подскажите, как правильно заполнить миграционную карту, чтоб быстрей можно было начать работать. И еще нам посоветовали, перевести на русский язык и натариально заверить некоторые документы (свед. О рождении ребенка, свед. О браке)-это нужно и зачем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в миграционной карте цель визита - работа!

в ФМС подаете документы на РВП , переводы Ваших документов требуются в том случае если они написаны не на русском языке.