Скажите пожалуйста, ожидается ли амнистия в этом году по ст. 288

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь Казиханович! Про амнистию в последнее время очень много говорят, однако пока никакого постановления не принято и проекты отсутствуют.

С уважением

абсолютно неизвестно, а без текста невозможно сказать какие статьи и какие лица подпадают под ее действие