Кредит продают коллекторам

• г. Златоуст

Что делать если договор по кредиту продают коллектором? Что коллекторы могут сделать. Я в декрете и оплачивать нет возможности!

Ответы на вопрос (2):

Никаких дел с коллекторами не имейте, в квартиру не пускайте, пусть идут в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, а когда решение вступит в законную силу - подадите в суд заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения.

Здравствуйте. Коллекторы имеют такие же права как и предыдущий кредитор , продавший им долг- то есть ничего кроме как подать в суд и взыскивать долг в судебном порядке.