Как доказать задолженность ответчика по оплате товара в суде - какой документ можно использовать, кроме акта сверки?
₽ VIP

• г. Москва

К вопросу № 614787: каким еще документом могу в суде доказать, что за ответчиком числится задолженность по оплате товара? Или только акт сверки?

Ответы на вопрос (2):

доказательствами могут также служить накладные, счета-фактуры и др. документы подтверждающие поставку товара или оказания услуг

Анатолий! Если будете обращаться в арбитражный суд, то он потребует предоставления акта сверки.Но если ответчик откажется его подписать и признать задолженность, то вы представите акт не подписанный.Удачи