НОВЫЙ закон о тишине - как бороться с шумными соседями и кто контролирует их поведение?

• г. Ростов-на-Дону

Объясните, пожалуйста, НОВЫЙ закон о тишине. Соседи снизу не дают житья много лет: нескончаемый ремонт даже в выходные, низкочастотная музыка, от которой трясётся мебель, по ночам просмотр фильмов по домашнему кинотеатру. Правда ли, что полиция не имеет права их никак остановить, даже несмотря на ночное время. Кто теперь занимается этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полиция имеет право выписать постановление об административном правонарушении.