8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Двигаясь по шоссе, свернул на дублер - тихий переулок.

Выезжая, был остановлен инспектором ГИБДД, к-рый квалифицировал нарушение по ст. 12.15 КоАП и забрал ВУ при том, что был нарушен знак 3.1, вовсе не означающий встречное движение. Получается, что по данному нарушению сущ. др. ст. КОАП. Какие именно аргументы, помимо этого неопровержимого, можно предъявить группе разбора ГИБДД и в мировом суде и как вернуть незаконно изъятое ВУ? Спасибо.

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
04.08.2008 в 12:50
номер вопроса №614804
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Важный вопрос, на данном переулке было одностороннее движение, или нет.

    Если было - действия правомерны, не было - жалуйтесь.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    07.08.2008 00:33
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение