Уволившаяся беременная женщина хочет обжаловать свое решение и получить пособия

• г. Ростов-на-Дону

В мае 2014 года я уволилась по собственному желанию. На тот момент я была беременна. Сейчас я родила и хочу что бы меня восстановили на работе и выплатили мне пособия. Имею ли я право на обжалование моего увольнения по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы уже срок пропустили, да и никто не восстановит. Вы САМИ уволились